rombrero
  3. Verkäufer
  5. rombrero

rombrero

Mitglied seit 2011 / Ede, Niederlande

2 Lose angeboten / 12 verkaufte Lose

Jean-Christophe Donnadieu - Mythologische voorstelling kaufen? Bieten Sie von 450!
Jean-Christophe Donnadieu (1963) Französisch Mythologische Darstellung
TechnikGemischte Technik
Maße160 x 124 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPlatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Theodor Werner - Untitled kaufen? Bieten Sie von 2750!
Theodor Werner Deutsch Ohne Titel
TechnikFüller (Tinte)
Maße82.5 x 104 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
2.750 €