Rosser
  3. Verkäufer
  5. Rosser

Rosser

Mitglied seit 2013 / Diemen, Niederlande

220 Lose angeboten / 3651 verkaufte Lose

Jan Hendrix - Il ponto e il capo, zeefdruk kaufen? Bieten Sie von 45!
Jan Hendrix (1949) Niederländisch Mexikanisch Il ponto e il capo, Zeefdruk
TechnikSiebdruck
Maße52 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Guillaume Le Roy - Abstracte compositie, houtsnede (groot) kaufen? Bieten Sie von 60!
Guillaume Le Roy (1938-2008) Niederländisch Abstrakte Komposition, Holzschnitt (groß)
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße90 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
60 €
Rob Scholte - Copyright, zeefdruk (groot) kaufen? Bieten Sie von 175!
Rob Scholte (1958) Niederländisch Urheberrecht, Siebdruck (groß)
TechnikSiebdruck
Maße90 x 90 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
175 €
Klaas Hoek - Abstracte compositie met planeet, litho kaufen? Bieten Sie von 25!
Klaas Hoek (1950) Niederländisch Abstracte compositie met planeet, litho
TechnikLitho
Maße30 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
25 €
Kees Okx - Spanish sketch, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 40!
Kees Okx (1939-2015) Niederländisch Spanische Skizze, Aquatinta usw
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße56 x 39 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Dennis Olsen - Surrealistic landscape with rectangular gate, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 40!
Dennis Olsen (1941) Surrealistische Landschaft mit rechteckigem Tor, Aquatinta et
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße55 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Joan Miro - Abstracte compositie, originele dubbelpagina litho (1970) kaufen? Bieten Sie von 55!
Joan Miro (1893-1983) Spanisch Abstrakte Komposition, originale doppelseitige Lithographie (1970)
TechnikLitho
Maße38 x 56 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
55 €
Helen van der Deen - Afscheidsrituelen V, mezzotint ets kaufen? Bieten Sie von 30!
Helen van der Deen (1946) Niederländisch Abschiedsrituale V, Mezzotinto-Radierung
TechnikRadierung
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
30 €
Jeroen Krabbé - Lente, zeefdruk (mooi ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 195!
Jeroen Krabbé (1944) Niederländisch Frühling, Siebdruck (wunderschön gerahmt)
TechnikSiebdruck
Maße58 x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
195 €
1 Gebot
Dennis Olsen - Surrealistic still life, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 40!
Dennis Olsen (1941) Surrealistisches Stillleben, Aquatinta usw
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße60 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Joan Miro - Abstracte compositie, originele litho (1961) kaufen? Bieten Sie von 50!
Joan Miro (1893-1983) Spanisch Abstrakte Komposition, Originallithographie (1961)
TechnikLitho
Maße38 x 28 cm (h x b)
Ausrufpreis
Ysbrant - Boot in imaginair landschap, olieverf op doek (ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 595!
Ysbrant (1937) Niederländisch Boot in imaginärer Landschaft, Öl auf Leinwand (gerahmt)
TechnikÖlgemälde
Maße81 x 95 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
595 €
1 Gebot
Wim Carrein - Barok Interieur, olieverf op doek (ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 350!
Wim Carrein (1980) Belgisch Barockes Interieur, Öl auf Leinwand (gerahmt)
TechnikÖlgemälde
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
350 €
Candace Charlton - Deirdre, olieverf op doek (mooi ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 375!
Candace Charlton (1968) südafrikanisch Deirdre, Öl auf Leinwand (wunderschön gerahmt)
TechnikÖlgemälde
Maße56 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Michiel Schrijver - Ze zat daar rechtop en keek, de oogen op ééne streek, olieverf op paneel kaufen? Bieten Sie von 350!
Michiel Schrijver (1957) Niederländisch Sie saß aufrecht und schaute, ihre Augen auf einen Strich gerichtet, Öl auf Holz
TechnikÖlgemälde
Maße81 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
Ausrufpreis
350 €
Ellis Tertoolen - Stilleven, olieverf op paneel (netjes gelijst) kaufen? Bieten Sie von 350!
Ellis Tertoolen (1951-2011) Niederländisch Stillleben, Öl auf Holz (sauber gerahmt)
TechnikÖlgemälde
Maße44 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
350 €
Charles Eyck - Vrouw, litho kaufen? Bieten Sie von 50!
Charles Eyck (1897-1983) Niederländisch Frau, Lithographie
TechnikLitho
Maße63 x 48 cm (h x b)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
Charles Eyck - Jardin du Luxembourg, litho kaufen? Bieten Sie von 50!
Charles Eyck (1897-1983) Niederländisch Jardin du Luxembourg, Litho
TechnikLitho
Maße48 x 63 cm (h x b)
aktuelles Gebot
1 Gebot
Charles Eyck - Arc du Carrousel, litho kaufen? Bieten Sie von 50!
Charles Eyck (1897-1983) Niederländisch Arc du Carrousel, Litho
TechnikLitho
Maße48 x 63 cm (h x b)
aktuelles Gebot
1 Gebot
Maya Wildevuur - Geometrische abstract, acrylverf op doek (groot) kaufen? Bieten Sie von 595!
Maya Wildevuur (1944-2023) Niederländisch Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
TechnikAcryl
Maße100 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
595 €
Jan Cremer - Ik, Jan Cremer, zeefdruk (netjes ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 495!
Jan Cremer (1940) Niederländisch Ich, Jan Cremer, Siebdruck (sauber gerahmt)
TechnikSiebdruck
Maße88 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
495 €
Pit Morell - Wolkenbruch, Farbradierung kaufen? Bieten Sie von 35!
Pit Morell (1939) Deutsch Wolkenbruch, Farbradierung
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße79 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
35 €
Charles Eyck - Patio, litho kaufen? Bieten Sie von 50!
Charles Eyck (1897-1983) Niederländisch Terrasse, Litho
TechnikLitho
Maße48 x 63 cm (h x b)
aktuelles Gebot
1 Gebot
Henk Huig - Stilleven met speelkaarten, aquatint ets kaufen? Bieten Sie von 35!
Henk Huig (1934) Stilleven met speelkaarten, aquatint ets
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße39 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
35 €
Erno Tromp - Hollands landschap, tekening / aquarel (netjes ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 125!
Erno Tromp (1948) Niederländisch Niederländische Landschaft, Zeichnung / Aquarell (sauber gerahmt)
TechnikGemischte Technik
Maße31 x 25 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
125 €
Jan Wiegers - Landschap Ticino, handgesigneerde litho kaufen? Bieten Sie von 125!
Jan Wiegers (1893-1959) Niederländisch Landschaft Tessin, handsignierte Lithographie
TechnikLitho
Maße63 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
TechnikLitho
Maße66 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
45 €
Wolfgang Gäfgen - Ohne Titel, Radierung / Aquatinta kaufen? Bieten Sie von 40!
Wolfgang Gäfgen (1935) Ohne Titel, Radierung / Aquatinta
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße45 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Michael Jepkes - Ezechiel, ets kaufen? Bieten Sie von 35!
Michael Jepkes (1938) Ezechiel, ets
TechnikRadierung
Maße42 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
35 €
Jan Montyn - La cage de temps II, aquatint ets (netjes ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan Montyn (1924-2015) Niederländisch La Cage de Temps II, Aquatinta-Radierung (sauber gerahmt)
TechnikRadierung
Maße73 x 58 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Harry van Kruiningen - Ruïnevormen in Israël, ets (ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 10!
Harry van Kruiningen (1906-1996) Niederländisch Ruinenformen in Israel, Radierung (gerahmt)
TechnikRadierung
Maße57 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot