Mitglied seit 2019 / Ezinge, Niederlande
19 Lose angeboten / 203 verkaufte Lose
Technik | Glas |
Maße | 24 x 5 x 5 cm (h x b x t) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Bronze |
Maße | 13 x 6 x 4 cm (h x b x t) |
Technik | Litho |
Maße | 72 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Offset |
Maße | 45 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 34 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 50 x 39 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Litho |
Maße | 42 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 35 x 25 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 68 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 90 x 70 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 62 x 53 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 56 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 55 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 83 x 103 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 53 x 63 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 57 x 68 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gouache |
Maße | 40 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 29 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 76 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |