ruud-dj
  3. Verkäufer
  5. ruud-dj

ruud-dj

Mitglied seit 2019 / Ezinge, Niederlande

10 Lose angeboten / 119 verkaufte Lose

FA. (7 x Favorit)
Es werden 10 Lose von diesem Verkäufer angeboten.
Kees van Bohemen - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 90!
Kees van Bohemen - Zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchruud-dj

Jahr1975
TechnikLitho
Maße76 cm x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Han Boskamp - Hout/linosnede 'Bos' kaufen? Bieten Sie von 50!
Han Boskamp - Hout/linosnede 'Bos'Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchruud-dj

Jahr1925
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße34 cm x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtNur in Passe-partout
Bert Bouman - Houtsnede 'Hemelvaart winter '44 - '45' kaufen? Bieten Sie von 45!
Bert Bouman - Houtsnede 'Hemelvaart winter '44 - '45'Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchruud-dj

Jahr1945
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße22 cm x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout

Lose im Nachverkauf

Espen Hagen - Indiaan kaufen? Bieten Sie von 300!
Espen Hagen - IndiaanMalerei

Angeboten durchruud-dj

Jahr2004
TechnikGemischte Technik
Maße120 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Hannes Postma - Ets (zonder titel) kaufen? Bieten Sie von 25!
Hannes Postma - Ets (zonder titel)Grafik (Hand signiert)

Angeboten durchruud-dj

Jahr1998
TechnikRadierung
Maße17.5 cm x 17.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Harry van Kruiningen - 8 gesigneerde litho's in map: Het lied van heer Halewijn kaufen? Bieten Sie von 200!
Harry van Kruiningen - 8 gesigneerde litho's in map: Het lied van heer HalewijnGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchruud-dj

Jahr1956
TechnikLitho
Maße39 cm x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Karel Appel - Kleurets zonder titel kaufen? Bieten Sie von 570!
Karel Appel - Kleurets zonder titelGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchruud-dj

Jahr1995
TechnikRadierung
Maße66 cm x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Bengt Lindstrom - Grote zwart wit ets kaufen? Bieten Sie von 230!
Bengt Lindstrom - Grote zwart wit etsGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchruud-dj

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikRadierung
Maße56 cm x 76 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Leon Spierenburg - Stad ll kaufen? Bieten Sie von 600!
Leon Spierenburg - Stad llMalerei

Angeboten durchruud-dj

Jahr1981
TechnikÖlgemälde
Maße80 cm x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Bengt Lindstrom - Grote lithografie kaufen? Bieten Sie von 200!
Bengt Lindstrom - Grote lithografieGrafik (Hand signiert)

Angeboten durchruud-dj

Zeitraum1945 bis 1999
TechnikLitho
Maße76 cm x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNicht gerahmt
Sie haben noch keinen Account?