Mitglied seit 2016 / Leidschendam, Niederlande
8 Lose angeboten / 163 verkaufte Lose
Maße | 25 x 18 x 50 cm (h x b x t) |
Gewicht | 4500 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Technik | Litho |
Maße | 30 x 21 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 21.6 x 12.6 cm (h x b) |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 27.7 x 20 cm (h x b) |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 20.5 x 28 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Collage |
Maße | 29.8 x 19.3 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 28 x 17.5 cm (h x b) |
Technik | Füller (Tinte) |
Maße | 23 x 15.2 cm (h x b) |