Anke Peddemors (1947) WC 2339
Bieten Sie mit
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Ausrufpreis
22 €
Mitglied seit 2016 / Zwaag, Niederlande
8 Lose angeboten / 469 verkaufte Lose
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Acryl |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 21 x 16 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |