sixfeetunder
  3. Verkäufer
  5. sixfeetunder

sixfeetunder

Mitglied seit 2019 / Den Helder, Niederlande

1 Lose angeboten / 6 verkaufte Lose

Ferdinand Erfmann - Het Boekenbal kaufen? Bieten Sie von 7600!
Ferdinand Erfmann (1901-1968) Niederländisch Der Bücherball
TechnikÖlgemälde
Maße69 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
7.600 €