sminiart
  3. Verkäufer
  5. sminiart

sminiart

Mitglied seit 2014 / wormerveer, Niederlande

2 Lose angeboten / 14 verkaufte Lose

Wim Koster - interieur met kat kaufen? Bieten Sie von 100!
Wim Koster (1897-1989) Niederländisch Innenraum mit Katze
TechnikSiebdruck
Maße49 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
100 €
Leo Jordaens - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 150!
Leo Jordaens (1944-2000) Belgisch ..
TechnikÖlgemälde
Maße41 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerHartfaserplatte
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
150 €