svalbardart
  3. Verkäufer
  5. svalbardart

svalbardart

Mitglied seit 2010 / Vesteralen / Varmland, Niederlande

31 Lose angeboten / 1516 verkaufte Lose

Zaidong Zheng - Collectie van vijf handgesigneerde zeefdrukken: Diverse composities kaufen? Bieten Sie von 25!
Zaidong Zheng (1953) Chinesisch Sammlung von fünf handsignierten Siebdrucken: Verschiedene Kompositionen
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Yves Galgon - Drie handgesigneerde zeefdrukken: Fantasy I, II, III kaufen? Bieten Sie von 25!
Yves Galgon (1948) Deutsch Drei handsignierte Siebdrucke: Fantasy I, II, III
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Willem F. Wagner - Collectie van vijf handgesigneerde zeefdrukken: Abstracte Composities kaufen? Bieten Sie von 22!
Willem F. Wagner (1935) Niederländisch Sammlung von fünf handsignierten Siebdrucken: Abstrakte Kompositionen
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
22 €
Ben Joosten - Abstracte Compositie, gesigneerd door Ben (Joosten) en Emmy (Eerdmans) kaufen? Bieten Sie von 32!
Ben Joosten (1931-2013) Abstrakte Komposition, signiert von Ben (Joosten) und Emmy (Eerdmans)
Technik Siebdruck
Maße 21 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
32 €
Rolf Meyn - Drie handgesigneerde zeefdrukken: Landschappen I, II, III kaufen? Bieten Sie von 25!
Rolf Meyn (1930-2013) Drei handsignierte Siebdrucke: Landschaften I, II, III
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Gunda Oehm - Drie handgesigneerde zeefdrukken: Cultuur I, II, III kaufen? Bieten Sie von 19!
Gunda Oehm (1941) Deutsch Drei handsignierte Siebdrucke: Culture I, II, III
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
19 €
Jacques Decaux - Drie handgesigneerde zeefdrukken: Nature I-III kaufen? Bieten Sie von 22!
Jacques Decaux (1918) Französisch Drei handsignierte Siebdrucke: Nature I-III
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
22 €
Erich Paulmichl - e.a: collectie van vijf handgesigneerde zeefdrukken: Surrealistische Composties kaufen? Bieten Sie von 25!
Erich Paulmichl (1955-2012) Deutsch und andere: Sammlung von fünf handsignierten Siebdrucken: Surreal Compostions
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Willem F. Wagner - e.a: zes handgesigneerde zeefdrukken: Geometrische composities kaufen? Bieten Sie von 29!
Willem F. Wagner (1935) Niederländisch und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Geometrische Kompositionen
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
29 €
Reinhold W. Timm - Twee handgesigneerde zeefdrukken: Stad, Vrouw kaufen? Bieten Sie von 25!
Reinhold W. Timm (1931-2000) Deutsch Zwei handsignierte Siebdrucke: Stadt, Frau
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Willem F. Wagner - Drie handgesigneerde zeefdrukken: Geometrische Composities I, II, III kaufen? Bieten Sie von 22!
Willem F. Wagner (1935) Niederländisch Drei handsignierte Siebdrucke: Geometrische Kompositionen I, II, III
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
22 €
Kurt Josef Haas - Twee handgesigneerde zeefdrukken: Fantasie I, II kaufen? Bieten Sie von 25!
Kurt Josef Haas (1935) schweizerisch Zwei handsignierte Siebdrucke: Fantasy I, II
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Hanno Edelmann - Drie handgesigneerde zeefdrukken: Familie I, II, Vrouw met Duif kaufen? Bieten Sie von 22!
Hanno Edelmann (1923-2013) Deutsch Drei handsignierte Siebdrucke: Familie I, II, Frau mit Taube
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
22 €
Anneke Pinckernelle - Twee handgesigneerde zeefdrukken: Verftubes, Herfst kaufen? Bieten Sie von 15!
Anneke Pinckernelle (1928) Niederländisch Zwei handsignierte Siebdrucke: Farbtuben, Herbst
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
15 €
Peter Nagel - Handgesigneerde lithografie: Hotel Kempinski kaufen? Bieten Sie von 15!
Peter Nagel (1941) dänisch Deutsch Handsignierte Lithographie
Technik Litho
Maße 24 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
15 €
Jörg Remé - Drie handgesigneerde zeefdrukken: Figuur met vlag, tulpen, molen kaufen? Bieten Sie von 22!
Jörg Remé (1941) Deutsch Niederländisch Drei handsignierte Siebdrucke: Figur mit Fahne, Tulpen, Windmühle
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
22 €
Louis Busman - e.a: Collectie van zes handgesigneerde zeefdrukken: Landschappen kaufen? Bieten Sie von 19!
Louis Busman (1944-2014) Niederländisch und andere: Sammlung von sechs handsignierten Siebdrucken: Landschaften
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
19 €
Erich Paulmichl - Twee handgesigneerde zeefdrukken: Fantasie I, II kaufen? Bieten Sie von 15!
Erich Paulmichl (1955-2012) Deutsch Zwei handsignierte Siebdrucke: Fantasy I, II
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
15 €
Avraham Inlender - e.a: Collectie van zes handgesigneerde zeefdrukken: diverse composities kaufen? Bieten Sie von 19!
Avraham Inlender (1932-2003) israelisch Polnisch und andere: Sammlung von sechs handsignierten Siebdrucken: verschiedene Kompositionen
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
19 €
Arthur Secunda - e.a: zes handgesigneerde zeefdrukken: Landschappen kaufen? Bieten Sie von 22!
Arthur Secunda (1927-2022) amerikanisch und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Landschaften
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
22 €
Zaidong Zheng - Drie handgesigneerde zeefdrukken: Moeder met kind, Circus I, II kaufen? Bieten Sie von 15!
Zaidong Zheng (1953) Chinesisch Drei handsignierte Siebdrucke: Mutter mit Kind, Zirkus I, II
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
15 €
Volker Ritters - Drie handgesigneerde zeefdrukken: Alchemist, Uitzicht, Landschap kaufen? Bieten Sie von 17!
Volker Ritters (1942) Deutsch Drei handsignierte Siebdrucke: Alchemist, View, Landscape
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
17 €
Manfred Grommelt - e.a: zes handgesigneerde zeefdrukken: Landschappen kaufen? Bieten Sie von 22!
Manfred Grommelt (1954) Deutsch und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Landschaften
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
22 €
Jörg Remé - e.a: Collectie van zes handgesigneerde zeefdrukken: Diverse composities kaufen? Bieten Sie von 22!
Jörg Remé (1941) Deutsch Niederländisch und andere: Sammlung von sechs handsignierten Siebdrucken: Verschiedene Kompositionen
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
22 €
Heinrich Steiner - Handgesigneerde lithografie: Abstracte Compositie kaufen? Bieten Sie von 21!
Heinrich Steiner (1911) Deutsch Handsignierte Lithographie: Abstrakte Komposition
Technik Litho
Maße 28 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
21 €
Hermann Härtel - e.a: vier etsen: CZEMBIREK, Apostel Paulus, Amsterdam, Stadsgezicht kaufen? Bieten Sie von 24!
Hermann Härtel (1943) österreichisch und andere: vier Radierungen: CZEMBIREK, Apostel Paulus, Amsterdam, Stadtansicht
Technik Radierung
Maße 22 x 16 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
24 €
Reinhold W. Timm - e.a: zes handgesigneerde zeefdrukken/etsen: Gebouwen, o.a. Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 22!
Reinhold W. Timm (1931-2000) Deutsch und andere: sechs handsignierte Siebdrucke/Radierungen: Gebäude, darunter Amsterdam
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
22 €
Wolf Bauer - e.a: collectie van zes handgesigneerde zeefdrukken: Diverse composities kaufen? Bieten Sie von 22!
Wolf Bauer (1938) Deutsch und andere: Sammlung von sechs handsignierten Siebdrucken
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
22 €
Avraham Inlender - e.a: zes handgesigneerde zeefdrukken: Abstracte Composities I-VI kaufen? Bieten Sie von 19!
Avraham Inlender (1932-2003) israelisch Polnisch und andere: sechs handsignierte Siebdrucke: Abstrakte Kompositionen I-VI
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
19 €
Jörg Remé - e.a: zes handgesigneerde zeefdrukken: Diverse composities kaufen? Bieten Sie von 19!
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
19 €
Jörg Remé - e.a: zes handgesigneerde zeefdrukken: Florale Composities kaufen? Bieten Sie von 19!
Technik Siebdruck
Maße 15 x 14 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
19 €