Jan Kelderman (1914-1990) Der weinende Turm in Amsterdam
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 61 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
85 €