tibert
  3. Verkäufer
  5. tibert

tibert

Mitglied seit 2015 / Amsterdam, Niederlande

1 Lose angeboten / 49 verkaufte Lose

Lei Molin - Lei Molin " Etna " kaufen? Bieten Sie von 325!
Lei Molin (1927-1990) Niederländisch Lei Molin „Etna“
Technik Pinsel (Tusche)
Maße 125 x 95 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Japanisches Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
325 €