Mitglied seit 2020 / Sint-Eloois-Vijve, Belgien
4 Lose angeboten / 36 verkaufte Lose
Technik | Aquarell |
Maße | 48.5 x 57.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 30 x 22.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Radierung |
Maße | 74 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 72 x 84 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Marouflé |
Gerahmt | Gerahmt |