walkonart
  3. Verkäufer
  5. walkonart

walkonart

Mitglied seit 2024 / ZULTE, Belgien

2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Walter Brems - Stilte om ons heen kaufen? Bieten Sie von 350!
Walter Brems (1947) Belgisch Stille um uns herum
TechnikLitho
Maße80 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
350 €
Antoine Poupel - De Kruisiging 1692 kaufen? Bieten Sie von 500!
Antoine Poupel (1956) Niederländisch Die Kreuzigung 1692
TechnikLitho
Maße70 x 115 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
500 €