Mitglied seit 2024 / ZULTE, Belgien
2 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose
Technik | Litho |
Maße | 80 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Technik | Litho |
Maße | 70 x 115 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |