Mitglied seit 2020 / ZUIDWOLDE DR, Niederlande
3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 52 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 62 x 73.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 28 x 20 cm (h x b) |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |