wiebe1
  3. Verkäufer
  5. wiebe1

wiebe1

Mitglied seit 2020 / ZUIDWOLDE DR, Niederlande

3 Lose angeboten / 2 verkaufte Lose

Petrus Theodorus Panhuizen - landschap kaufen? Bieten Sie von 450!
Petrus Theodorus Panhuizen (1894-1970) Niederländisch Landschaft
TechnikÖlgemälde
Maße52 x 67 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
450 €
Freddie Witbaard - bloemen kaufen? Bieten Sie von 275!
Freddie Witbaard (1905-1970) Niederländisch Blumen
TechnikÖlgemälde
Maße62 x 73.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
275 €
Hidde van Schie - hoofd gezicht kaufen? Bieten Sie von 75!
Hidde van Schie (1978) Niederländisch Kopf Gesicht
TechnikBleistift
Maße28 x 20 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
75 €