wilgroe
  3. Verkäufer
  5. wilgroe

wilgroe

Mitglied seit 2024 / Pieterburen, Niederlande

1 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

Lourens Lubbers - Achterklap kaufen? Bieten Sie von 50!
Lourens Lubbers (1938-2014) Niederländisch Lästern
TechnikGemischte Technik
Maße88 x 63 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
TrägerKarton
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis