wimvandommelen
  3. Verkäufer
  5. wimvandommelen

wimvandommelen

Mitglied seit 2024 / Wapenveld, Niederlande

2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose

Eduard Karsen - kanaal met boot en huizen kaufen? Bieten Sie von 50!
Eduard Karsen (1860-1941) Niederländisch Kanal mit Boot und Häusern
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße27 x 33 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Theo van Hoytema - Dode vogel kaufen? Bieten Sie von 70!
Theo van Hoytema (1863-1917) Niederländisch Toter Vogel
TechnikLitho
Maße31 x 24 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €