Mitglied seit 2024 / Wapenveld, Niederlande
2 Lose angeboten / 1 verkaufte Lose
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 27 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 31 x 24 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |