Wim Izaks (1950-1989) Öl auf Papier – Freie Komposition – Handsigniert!!!
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 64.5 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Ausrufpreis
115 €