Mitglied seit 2019 / Zaandam, Niederlande
7 Lose angeboten / 3 verkaufte Lose
Technik | Ölgemälde |
Maße | 121 x 101 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 180 x 230 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 51 x 136 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 51 x 123 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Litho |
Maße | 75 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Litho |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 149 x 102 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |