Maya Wildevuur (1944)
  3. Artistes
  5. Maya Wildevuur
Maya Wildevuur (1944)

Maya Wildevuur (1944)

Peintre, Dessinateur

Maya WILDEVUUR : (Deventer 1944)

Articles proposés
3
Objets vendus
84
Nationalité
Néerlandais Néerlandais
Links
Favori
FA. (56 x Favori)
3 œuvres de cet artiste sont actuellement en vente
AcheterMaya Wildevuur - Geisha? Enchérissez de 750!
Maya Wildevuur - GeishaPeintures
Mis en vente parHennaF
Heure de fin 29-01-2023 à 22:00
Période2000 à aujourd'hui
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions54 cm x 205 cm (h x b)
SupportPapier
EncadréEncadré

Lots en après-vente

AcheterMaya Wildevuur - Compositie? Enchérissez de 300!
Maya Wildevuur - CompositiePeintures
Mis en vente parGregor1978
Heure de fin 20-11-2022 à 12:30
Année1990
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions97 cm x 65 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
AcheterMaya Wildevuur - Olieverf op doek: Splash - 1991(zeer groot werk!)? Enchérissez de 999!
Maya Wildevuur - Olieverf op doek: Splash - 1991(zeer groot werk!)Peintures
Mis en vente parKiewitKunst
Heure de fin 23-01-2023 à 21:51
Année1991
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions1.20 cm x 2.00 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréNon encadré

Acheter des œuvres d'art de Maya Wildevuur

Vous souhaitez acheter une œuvre d'art de Maya Wildevuur ? Consultez l'offre d'enchères actuelle et enchérissez sur des œuvres d'art magnifiques et uniques de Maya Wildevuur. Acheter des œuvres d'art abordables et exclusives de Maya Wildevuur et d'autres artistes reconnus est amusant, accessible et à portée de main via Art Auction. Découvrez toutes les œuvres de Maya Wildevuur en vente sur Art Auction et obtenez votre propre Maya Wildevuur !

Suivez l'art de Maya Wildevuur à vendre

Vous souhaitez être tenu informé des nouveautés Maya Wildevuur à vendre ? Vous pouvez définir Maya Wildevuur comme votre artiste préférée via votre compte personnel d'enchères d'art. Lorsque de nouvelles œuvres d'art Maya Wildevuur sont mises aux enchères, vous en serez informé par e-mail. De plus, vous pouvez facilement visualiser toutes les œuvres d'art de vos artistes préférés via votre compte personnel. De cette façon, vous ne manquerez jamais un nouvel objet de la vente aux enchères et vous pourrez facilement acheter des œuvres d'art de Maya Wildevuur !

Pourquoi acheter des œuvres de Maya Wildevuur via Art Auction ?

Grâce à Kunstveiling, vous pouvez acheter des œuvres d'art uniques de Maya Wildevuur et d'autres artistes reconnus aux prix des enchères. Acheter de l'art de Maya Wildevuur via Kunstveiling est accessible, transparent et accessible. De nombreuses nouvelles œuvres d'art sont mises aux enchères chaque jour, des peintures modernes aux gravures anciennes et des sculptures au design et aux bijoux . Vous pouvez facilement adapter l'offre à vos propres souhaits et vous serez automatiquement mis en contact avec le vendeur si vous êtes le meilleur enchérisseur après l'enchère. Chez Kunstveiling, vous ne payez que 15% de frais d'enchères sur le prix d'adjudication. Ceci est déjà indiqué lors de la mise d'une enchère, de sorte que vous ne serez jamais confronté à des surprises par la suite.

De plus, vous pouvez également vendre des œuvres d'art de Maya Wildevuur ou d'autres artistes reconnus via Art Auction. Vous pouvez en savoir plus sur la vente d'art sur la page Vendre de l'art.

Comment placer une enchère sur une œuvre de Maya Wildevuur ?

Acheter de l'art à Maya Wildevuur commence par placer une enchère. Pour enchérir sur une œuvre d'art de Maya Wildevuur, vous avez besoin d'un compte chez Kunstveiling. Vous pouvez facilement créer un compte ici . Pour tous les objets de la vente aux enchères, vous trouverez des informations détaillées sur l'œuvre d'art, une enchère d'ouverture et une date d'expiration. D'ici là, vous pouvez faire une offre sur les oeuvres de Maya Wildevuur. Pour augmenter vos chances d'obtenir le Maya Wildfire, vous pouvez définir une enchère automatique . Êtes-vous l'enchérisseur gagnant ? Ensuite, le vendeur vous contactera. L'œuvre d'art vous est-elle malheureusement passée à côté? Alors consultez l'offre actuelle avec tous les autres œuvres d'art de Maya Wildevuur ! Attention : lisez attentivement les règles de la vente aux enchères avant d'acheter ou de vendre de l'art via Kunstveiling.

Pas encore enregistré(e) ?