3. Artistes
  5. Academie Royale

Academie Royale

AcheterJan Sluijters - Zich afdrogend naakt? Enchérissez de 225!
Jan Sluijters (1881-1957) Néerlandais Se sécher nue
TechniqueLithographie
Dimensions35 x 25.5 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
225 €
AcheterJan Sluijters - topcollectie boeken (3)? Enchérissez de 75!
Jan Sluijters (1881-1957) Néerlandais topcollectie boeken (3)
TechniqueCouverture rigide
Dimensions29 x 24 cm (h x l)
Mise à prix
75 €
AcheterJean Lurcat - Eiffeltoren (c7)? Enchérissez de 75!
Jean Lurcat (1892-1966) français Tour Eiffel (c7)
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions39 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €