Harry van Kruiningen (1906-1996)
Copulation de + et - gamètes des démons chlamij
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 36.5 x 36.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
75 €