Ger Lataster (1920-2012) Lithographie en couleurs
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 51 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Enchère actuelle
1 enchère