Hans Blanken (1946) Oktobervaart - Ets
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 32 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
125 €