3. Artistes
  5. Buut 110

Buut 110

AcheterAb Steenvoorden - Doosje - Ets? Enchérissez de 25!
Ab Steenvoorden (1933-2010) Néerlandais Coffret - Gravure
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions6.5 x 5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
25 €
AcheterAb Steenvoorden - Landschap? Enchérissez de 40!
Ab Steenvoorden (1933-2010) Néerlandais Paysage
Dimensions22 x 30 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
40 €
AcheterAb Steenvoorden - Monument der Herinnering? Enchérissez de 45!
Ab Steenvoorden (1933-2010) Néerlandais Monument à Herinnering
Dimensions30 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
45 €
AcheterMarry Hovig - Ets eigen druk? Enchérissez de 95!
Marry Hovig (1942-1991) Néerlandais Graver sa propre impression
Dimensions73 x 102 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
95 €
AcheterKees Buurman - Menselijk Landschap 1988? Enchérissez de 750!
Kees Buurman (1933-1997) Néerlandais Paysage humain 1988
TechniqueStylo (Encre)
Dimensions83 x 112 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier japonais
EncadréEncadré
Mise à prix
750 €
AcheterAb Steenvoorden - Wonder Woman - Ets? Enchérissez de 30!
Ab Steenvoorden (1933-2010) Néerlandais Wonder Woman - Ets
Dimensions5 x 8 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €