3. Artistes
  5. CBK Groningen

CBK Groningen

Centre des arts visuels de Groningue

L'objectif du Centre des arts visuels de Groningue est de soutenir le secteur des arts visuels. Le CBK essaie d'atteindre le public le plus large possible à travers une gamme diversifiée de produits.

AcheterEmile Vitringa - Ets, Man met scheepje - Ingelijst? Enchérissez de 35!
Emile Vitringa (1948-2017) Néerlandais Eau-forte, Homme avec bateau - Encadrée
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 44.5 x 32 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
35 €
AcheterWil Willemsen - Together? Enchérissez de 200!
Wil Willemsen (1943) Néerlandais Ensemble
Technique Sérigraphie
Dimensions 89 x 110 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Encadré Encadré
Mise à prix
200 €
AcheterWil Willemsen - Niet bekend? Enchérissez de 50!
Wil Willemsen (1943) Néerlandais Pas connu
Technique Sérigraphie
Dimensions 55 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix