Emile Vitringa (1948-2017)
Eau-forte, Homme avec bateau - Encadrée
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 44.5 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
35 €