Corneille (1922-2010) 1977 - Herbes - Très belle lithographie en couleurs, presque 50 ans
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
399 €