Fondé en 1975
Groupe (fondé en 1975)
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 60 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 69 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 33 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |