3. Artistes
  5. Groep (1975)

Groep (1975)

Fondé en 1975

Groupe (fondé en 1975)

4 œuvres de ce mouvement sont actuellement en vente

Lots en après-vente

AcheterFred van de Walle - Litho, Abstract-geometrische voorstelling in twee delen? Enchérissez de 15!
Fred van de Walle - Litho, Abstract-geometrische voorstelling in twee delenEstampes (Signé à la main)
Mis en vente pard_Hondecoeter
Heure de fin 15-01-2023 à 16:07
Année1997
TechniqueLithographie
Dimensions33 cm x 61 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
AcheterTon Albers - Olieverf op doek, Bloemstilleven - Ingelijst? Enchérissez de 100!
Ton Albers - Olieverf op doek, Bloemstilleven - IngelijstPeintures
Mis en vente parVeilingmeester
Heure de fin 15-01-2023 à 19:28
Année1950
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions64 cm x 74 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Heure de fin 15-01-2023 à 21:54
Année1962
TechniquePeinture à l'huile
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
AcheterHenk van der Plas - Zeefdruk: Abstracte compositie - 1983? Enchérissez de 45!
Henk van der Plas - Zeefdruk: Abstracte compositie - 1983Estampes (Signé à la main)
Mis en vente parFluxwear
Heure de fin 29-01-2023 à 21:25
Année1983
TechniqueSérigraphie
Dimensions63 cm x 63 cm (h x b)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréNon encadré
Pas encore enregistré(e) ?