3. Artistes
  5. Groep (1975)

Groep (1975)

Fondé en 1975

AcheterTon Albers - Landschap te Luxemburg? Enchérissez de 80!
Ton Albers (1923) Néerlandais Paysage au Luxembourg
TechniqueAquarelle
Dimensions60 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
80 €
AcheterFred van de Walle - titel onbekend? Enchérissez de 350!
Fred van de Walle (1942) Néerlandais Inconnu
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions69 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
350 €
AcheterFred van de Walle - Litho (2-delig), Geen titel 4 / Abstract-geometrisch werk (1980)? Enchérissez de 35!
Fred van de Walle (1942) Néerlandais Lithographie (2 parties), Sans titre 4 / Œuvre abstraite-géométrique (1980)
TechniqueLithographie
Dimensions33 x 61 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
35 €