Kees Andrea (1914-2006) Coq et chèvre, lithographie - Livraison gratuite aux Pays-Bas !
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 63 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
Mise à prix