Constant (1920-2005) Eau-forte : Personnages dans un labyrinthe - 1972
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 40 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
395 €