3. Artistes
  5. Kring Indust. Ontwerpers

Kring Indust. Ontwerpers

AcheterFloris Meydam - Dikwandige vaas met luchtbellen? Enchérissez de 15!
Floris Meydam (1919-2011) Néerlandais Vase à parois épaisses avec bulles d'air
Dimensions17 x 8.5 x 8.5 cm (h x l x p)
Poids2660 g
SignéNon marqué
Mise à prix
15 €
AcheterSybren Valkema - gesigneerd en genummerd boek- GRATIS verzending NL? Enchérissez de 50!
Sybren Valkema (1916-1996) Néerlandais gesigneerd en genummerd boek- GRATIS verzending NL
TechniqueCouverture rigide
Dimensions27.5 x 21 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterSybren Valkema - glazen vaas met ingelegde kleurvlakken? Enchérissez de 50!
Sybren Valkema (1916-1996) Néerlandais vase en verre avec zones de couleurs incrustées
Dimensions11 x 11 x 11 cm (h x l x p)
SignéNon marqué
Mise à prix
AcheterFloris Meydam - LEERDAM serica's Floris Meydam 1975-1980 + certificaat? Enchérissez de 100!
Floris Meydam (1919-2011) Néerlandais LEERDAM serica's Floris Meydam 1975-1980 + certificat
Dimensions10 x 6 cm (h x l)
SignéMarqué/Autocollant de marque
Mise à prix
100 €