Arie Berkulin (1939) Héraut
Enchérir
Technique | Autre |
Dimensions | 14 x 14 x 3 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
265 €
Ce groupe a été fondé en 1965, mais n'a pas duré longtemps.
Technique | Autre |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 60 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 61.3 x 71.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 56 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |