Jan Jurrien Moolhuizen (1900-1982) Paysage espagnol - Huile sur toile, Magnifiquement encadrée
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 79 x 92 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Mise à prix
140 €