Willem Witsen (1860-1923) Molenpoort, Wijk près de Duurstede
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 44 x 33.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
200 €