Co Westerik (1924-2018)
Lithographie couleurs encadrée - 2003 (cadre soigné !)
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 46 x 42 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
250 €