3. Artistes
  5. Scorpio

Scorpio

AcheterJan Sierhuis - Verweg? Enchérissez de 29!
Jan Sierhuis (1928-2023) Néerlandais Audacieux
Technique Crayon
Dimensions 21 x 37 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
29 €
AcheterJan Sierhuis - Piezo/zeefdruk , Titel: Flamenco? Enchérissez de 40!
Jan Sierhuis (1928-2023) Néerlandais Piezo/sérigraphie, Titre : Flamenco
Technique Sérigraphie
Dimensions 30 x 22 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
40 €
AcheterAat Verhoog - Ets, Ruiter te paard - Ingelijst? Enchérissez de 50!
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 65.5 x 80.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
AcheterJan Sierhuis - Cobra litho? Enchérissez de 55!
Jan Sierhuis (1928-2023) Néerlandais litho de serpent
Technique Lithographie
Dimensions 72 x 56 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
55 €
AcheterJan Sierhuis - zonder titel? Enchérissez de 70!
Jan Sierhuis (1928-2023) Néerlandais sans titre
Technique Sérigraphie
Dimensions 65 x 51 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
70 €
AcheterJan Sierhuis - De Kar? Enchérissez de 65!
Jan Sierhuis (1928) Néerlandais De Kar
Technique Lithographie
Dimensions 51 x 66 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
65 €
AcheterJan Sierhuis - Dag aan het meer? Enchérissez de 70!
Jan Sierhuis (1928-2023) Néerlandais Journée au lac
Technique Lithographie
Dimensions 78 x 57 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
70 €
AcheterJan Sierhuis - Grote Litho - zeer kleine oplage (40) - abstracte compositie - netjes ingelijst? Enchérissez de 50!
Jan Sierhuis (1928-2023) Néerlandais Grande Lithographie - très petite édition (40) - composition abstraite - soigneusement encadrée
Technique Lithographie
Dimensions 80 x 100 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
AcheterAat Verhoog - Ruiters op paarden? Enchérissez de 40!
Aat Verhoog (1933) Néerlandais Cavaliers à chevaux
Dimensions 63.5 x 76.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
40 €
AcheterJan Sierhuis - Litho - 1973? Enchérissez de 80!
Jan Sierhuis (1928-2023) Néerlandais grande litho : danseuse de flamenco - 1988
Technique Lithographie
Dimensions 77 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
80 €
AcheterAat Verhoog - Zeefdruk - Strand II? Enchérissez de 50!
Aat Verhoog (1933) Néerlandais Sérigraphie - Plage II
Technique Sérigraphie
Dimensions 51.5 x 65.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
AcheterAat Verhoog - Mannen en honden, litho? Enchérissez de 45!
Aat Verhoog (1933) Néerlandais Hommes et chiens, lithographie
Technique Lithographie
Dimensions 57 x 77 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
45 €
AcheterJan Sierhuis - Geen titel? Enchérissez de 50!
Jan Sierhuis (1928-2023) Néerlandais Pas de titre
Technique Lithographie
Dimensions 78 x 56 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
AcheterJan Sierhuis - zonder titel? Enchérissez de 75!
Dimensions 50.5 x 65 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
75 €
AcheterJan Sierhuis - Helpende hand? Enchérissez de 70!
Jan Sierhuis (1928-2023) Néerlandais Coup de main
Technique Sérigraphie
Dimensions 51 x 65 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
70 €
AcheterAat Verhoog - zonder titel? Enchérissez de 45!
Aat Verhoog (1933) Néerlandais sans titre
Technique Lithographie
Dimensions 56 x 76 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
45 €
AcheterPierre van Soest - zonder titel? Enchérissez de 45!
Pierre van Soest (1930-2001) Néerlandais sans titre
Technique Lithographie
Dimensions 65 x 50 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
45 €
AcheterAat Verhoog - De honden? Enchérissez de 110!
Aat Verhoog (1933) Néerlandais Les chiens
Technique Lithographie
Dimensions 56 x 77 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
110 €
AcheterAat Verhoog - Pak me dan blindeman? Enchérissez de 40!
Aat Verhoog (1933) Néerlandais Monsieur, moi et Blindeman
Technique Lithographie
Dimensions 50 x 65 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
40 €
AcheterAat Verhoog - zonder titel? Enchérissez de 100!
Dimensions 69 x 95 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
AcheterJan Sierhuis - de blauwe tafel? Enchérissez de 70!
Jan Sierhuis (1928-2023) Néerlandais le tableau bleu
Technique Sérigraphie
Dimensions 77 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
70 €
AcheterRoger Chailloux - Fraai gedetailleerde Ets "Intervalles d'un point et un autre" kleine oplage !? Enchérissez de 37!
Roger Chailloux (1931-1977) Néerlandais français Fraai gedetailleerde Ets "Intervalles d'un point et un autre" kleine oplage !
Dimensions 56 x 42 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
37 €
AcheterJan Sierhuis - Tafel? Enchérissez de 100!
Jan Sierhuis (1928-2023) Néerlandais Tableau
Technique Sérigraphie
Dimensions 75 x 95 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Encadré Encadré
Mise à prix
100 €
AcheterPierre van Soest - Compositie, litho? Enchérissez de 35!
Pierre van Soest (1930-2001) Néerlandais Compositie, litho
Technique Lithographie
Dimensions 79 x 57 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier fait à la main
Mise à prix
35 €
AcheterJan Sierhuis - Het was een lange nacht? Enchérissez de 65!
Jan Sierhuis (1928) Néerlandais Het was een lange nacht
Technique Lithographie
Dimensions 77 x 55 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Support Papier
Mise à prix
65 €