3. Artistes
  5. Kunst & Cultuur Limburg

Kunst & Cultuur Limburg

AcheterWijnand Thönissen - De twee ruiters? Enchérissez de 50!
Wijnand Thönissen (1940) Néerlandais Les deux cavaliers
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions70 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterHenk Vissers - Landschap? Enchérissez de 199!
Henk Vissers (1954) Néerlandais Paysage
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions43 x 33 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
199 €
AcheterHenk Vissers - zonder titel? Enchérissez de 45!
Henk Vissers (1954) Néerlandais zonder titel
TechniqueSérigraphie
Dimensions31.5 x 30.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
AcheterJopie Roosenburg-Goudriaan - Peinzend meisje? Enchérissez de 80!
Jopie Roosenburg-Goudriaan (1913-1996) Néerlandais Fille pensive
TechniqueAcrylique
Dimensions70 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
80 €
AcheterWijnand Thönissen - zeefdruk: stilleven - 1992? Enchérissez de 50!
Wijnand Thönissen (1940) Néerlandais sérigraphie : nature morte - 1992
TechniqueSérigraphie
Dimensions56 x 76 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
AcheterGard van Wegberg - Thorn? Enchérissez de 75!
Gard van Wegberg (1921) Néerlandais Épine
TechniqueAquarelle
Dimensions35 x 45 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterHans Truijen - Zeefdruk: "Bloemen voor Gea" - 1995? Enchérissez de 100!
Hans Truijen (1928-2005) Néerlandais Membres - 1969
TechniqueSérigraphie
Dimensions52.5 x 52.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
100 €
AcheterHans Truijen - Zeefdruk: "Touching paradise" - 1995? Enchérissez de 100!
TechniqueSérigraphie
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
100 €