Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 43 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 31.5 x 30.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 35 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 52.5 x 52.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |