Harm Kamerlingh Onnes (1893-1985)
Bristol, Pont suspendu, 1966 - livre supplémentaire sur Bristol
Enchérir
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 34 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
325 €