Vera van Heusden (1959) Sans titre
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 105 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
25 €
L'association d'artistes d'Amsterdam Stuwing a organisé des expositions annuelles d'ensemble avec les travaux de ses membres et s'est présentée avec des expositions dans des lieux spéciaux et des expositions thématiques itinérantes.
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 18.5 x 24.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 240 x 233 cm (h x l) |
Support | Panneau |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 24.5 x 19 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 40 x 68 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 52 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 54 x 86 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Autre |
Dimensions | 51 x 38 x 2 cm (h x l x p) |
Poids | 3 g |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 105 x 139.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |