Johannes Evert Akkeringa (1861-1942) Nature morte aux perce-neige et aux oiseaux
Enchérir
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 36 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
200 €