Marius Bauer (1867-1932)
**Prix réduit** Une punition, gravure, 5/100 signée
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 33 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
149 €