Herman Berserik (1921-2002) Hélicoptère à tour de lampe à huile
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 62.5 x 66.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
69 €
1 enchère