Jeanne Bieruma Oosting (1898-1994)
aquarelle : nature morte (joli cadre !)
Enchérir
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 65 x 64 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
650 €