Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 51 x 41.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 41 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Fusain |
Dimensions | 61 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |