3. Artistes
  5. Vereniging Kunstschilders

Vereniging Kunstschilders

AcheterMeinert Volkers - Muzikant? Enchérissez de 160!
Meinert Volkers (1927-2000) Néerlandais Musicien
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions51 x 41.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
160 €
AcheterKurt Lob - zonder titel? Enchérissez de 55!
Kurt Lob (1926-2015) Néerlandais Allemand sans titre
TechniqueLithographie
Dimensions41 x 32.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterFlip Hamers - Huis aan het water? Enchérissez de 200!
Flip Hamers (1909-1995) Néerlandais Maison sur l'eau
TechniqueFusain
Dimensions61 x 51 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
200 €