3. Artistes
  5. Xylon

Xylon

AcheterFon Klement - Lilacres? Enchérissez de 150!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais Lilas
TechniqueLithographie
Dimensions85 x 85 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterFon Klement - Bleu Grissant? Enchérissez de 150!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais Bleu Grissant
TechniqueLithographie
Dimensions85 x 85 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterFon Klement - Ingelijste boardsnede: Amaryllis? Enchérissez de 325!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais Boardsnede: "Élocution" - 1969
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions105 x 94 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
325 €
AcheterToon Wegner - Koppermaandagprent 1988 - litho? Enchérissez de 75!
Toon Wegner (1926-2010) Néerlandais Photo du lundi du cuivre 1988 - litho
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
75 €
AcheterToon Wegner - zonder titel? Enchérissez de 30!
Toon Wegner (1926-2010) Néerlandais zonder titel
TechniqueLithographie
Dimensions39 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
30 €
AcheterFon Klement - Onbekend? Enchérissez de 150!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais Inconnu
TechniqueLithographie
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
150 €
AcheterFon Klement - La fenêtre? Enchérissez de 350!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais La fenêtre
TechniquePochoir
Dimensions82 x 76 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
350 €
AcheterFon Klement - Ingelijste aquarel: Narcissen - 1997? Enchérissez de 299!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais Ingelijste aquarel: Narcissen - 1997
TechniqueAquarelle
Dimensions65 x 51 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
299 €
AcheterFon Klement - Boardsnede - 1987? Enchérissez de 125!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais Boardsnede - 1987
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
125 €
AcheterFon Klement - Boardsnede: Interieur - 1987? Enchérissez de 125!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais Boardsnede: Guirlande - 2000
Dimensions80 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
125 €
AcheterFon Klement - Souvenance? Enchérissez de 150!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais Souvenance
TechniqueSérigraphie
Dimensions83 x 83 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterFon Klement - Aquarel: Les anémones - 1997? Enchérissez de 399!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais Aquarel: Les anémones - 1997
TechniqueAquarelle
Dimensions58 x 57 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
399 €
AcheterFon Klement - Aquarel: Iris Tremezzo - 1997? Enchérissez de 399!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais Aquarel : Iris Tremezzo - 1997
TechniqueAquarelle
Dimensions54.5 x 51.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
399 €
AcheterFon Klement - grote ingelijste aquarel: Narcisses - 1997? Enchérissez de 495!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais grande aquarelle encadrée : Narcisses - 1997
TechniqueAquarelle
Dimensions64 x 57.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
495 €
AcheterFon Klement - Florifere? Enchérissez de 150!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais florifère
TechniqueLithographie
Dimensions75 x 81 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €
AcheterFon Klement - acrylverf schilderij - Hommage aan Noord-Holland [unicum] - 21502? Enchérissez de 475!
Fon Klement (1930-2000) Néerlandais peinture acrylique - Hommage à la Hollande du Nord [unicum] - 21502
TechniqueAcrylique
Dimensions60 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
475 €