Cees Bolding (1897-1979) Lemelerberg - Huile sur toile
Enchérir
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 77 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Mise à prix
165 €