Jean-Jacques Foulon - Paysage enneigé avec maisons et rivière pontée
Pablo Picasso - 2 x photo de presse vintage des années 1970 - érotisme et autoportrait
Corry Ammerlaan - Sculpture « Profitez-en ! "
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur CITYGIRL Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Or |
Sujet | Montre |
Dimensions | 1 x 18 cm (h x l) |
Poids | 20.2 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
quelques irrégularités visibles. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-6-2022 à 10:49 |
Heure de fin | 9-7-2022 à 21:33 |