Ce lot n'est pas disponible
Eugène Brands - (Grand) dessin avec des objets
Wolf Erdmann Oblonskij - Lithographie offset signée à la main : Ecrou hexagonal
Jan Schaeffer - Terrasse à Middelbourg
Chris Britz - Deux lithographies offset signées à la main : Ronaldo, George Weah