Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Willem G.F. Jansen - Dessin aquarelle/encre, Voilier en hiver - Encadré
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 1930 à 1949 |
Dimensions | 1.4 x 0.8 x 2.2 cm (h x l x p) |
Poids | 2.25 grammes |
Marqué | Non signé |
Deze ring wordt u aangeboden door een professionele verkoper.
Op eigen risico kunnen we dit item ook verzenden voor € 3.90 als brievenbuspakje (met trackingcode, onverzekerd). Bij meerdere aankopen van deze verkoper kunnen we de verzending combineren.
Geschatte winkelwaarde van deze broches volgens onze veilingmeester: € 175,-
État | |||
État | Très bon | ||
De ring is gedragen, maar verkeerd in goede staat evenals de camee | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Haarlem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
| ||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Garantie | |||
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Le lot se trouve à | Haarlem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-6-2019 à 18:16 |
Heure de fin | 20-6-2019 à 19:39 |