Ce lot n'est pas disponible
Luuk Scholten - Witfigurig popfestival, linosnede
Wouter Stips - Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Anton Heyboer - Avec son bateau le Y.M.348 dans le port d'Ymuiden.
Willem F. Wagner - Trois sérigraphies signées à la main : Compositions Géométriques I, II, III