Keimpe Kootstra - Anémones dans un vase.
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Or |
Style | Moderne |
Sujet | Bracelet |
Dimensions | 0.25 x 0.25 cm (h x l) |
Poids | 6 grammes |
Marqué | Sans poinçon |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | 's-Gravenhage, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-5-2022 à 13:59 |
Heure de fin | 5-6-2022 à 19:56 |