Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Bernard Vercruyce - Lithographie signée à la main : Le Ballon
Corneille - Auvers sur Oise : L'église Van-Gogh Lithographie encadrée avec cachet de l'Atelier
Harry de Jager - Inconnu
Corneille - Le baiser à l'oiseau, 1972