Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Louis Busman - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Paysages
Manuel Menan - Sans titre
Constant - lithographie : labyrinthes - 1968 (pièce unique signée à la main !)
Jan Sirks - Vous dites Rotterdam